фредлайнер сцепление, фредлайнер кабина, фредлайнер продажа, фредлайнер продавать, фредлайнер разборка, фредлайнер капот, фредлайнер запчасть, фредлайнер columbia, фредлайнер centurion

Покупаем на разбор американские грузовики
Freightliner, International, Volvo (USA), Peterbilt;

Ремонт двигателей, КПП, редукторов.

8-910-433-2456

Навигация
Контакты

На главную

Добавить объявление

Личный кабинет
Вход в личный кабинет:
Имя

Пароль


[Запчасти для АМЕРИКАНСКИХ грузовиков]


Запчасти для АМЕРИКАНСКИХ грузовиков
Автор: Александр
Уважаемые Дамы и Господа:

Компания DRS GROUP LLC является одной из крупнейших американских компаний, специализирующихся на экспорте грузовой, легковой и другой техники из США по всему миру, включая все регионы России и стран СНГ, и предоставляет полный спектр услуг, связанных с их покупкой и транспортировкой. Мы также занимаемся оптовой поставкой автозапчастей (новых и б/у) для всех марок автомобилей.

Наша компания официально зарегистрирована на всех крупнейших аукционах в США, где мы имеем возможность приобретать легковые и грузовые автомобили (новые и подержанные), мотоциклы, снегоходы, мопеды, катера, водные мотоциклы, аварийные автомобили и другую технику. По Вашему желанию мы укомплектуем автомобиль необходимыми запчастями, новой резиной и любыми дополнительными аксессуарами.

Мы работаем напрямую с транспортными компаниями по перевозке и доставке техники на территории США. Обширные и тесные контакты с перевозчиками дают нам возможность транспортировать купленную Вами технику внутри страны быстро и по минимальной цене.

По выбору клиента-заказчика поставка закупаемой продукции может быть осуществлена морскими или воздушными путями. Мы работаем напрямую с такими судоходными компаниями, как Hapag-Lloyd, Evergreen, Maersk, Msc Shipping, Zim Line и другие, что дает нашим клиентам возможность получать качественный сервис в максимально короткие сроки и по минимальной цене. В нашем наличии также имеются два собственных склада и погрузочные площадки в Нью-Йорке.
Запчасти для АМЕРИКАНСКИХ грузовиков

Категория: Американские грузовики/Продажа американских грузовиков, американские тягачи/Freightliner Columbia (Фрейдлайнер Columbia, Фрейтлайнер Columbia)
Регион: Россия
Код: 897623
Дата: 24.02.10
Осталось дней: -4786
Адрес: 6801 21st Ave,
Телефон: +1(646) 841 - 5719
URL: www.DRS.com
e-mail
Выбор региона


Поиск


Партнеры
Fliner.ru - Запчасти Фредлайнер разборка Freightliner покупка Фрейтлайнер

BigCars.ru - Продажа грузовых автомобилей, разборка грузовиков, запчасти для грузовиков

Auto-us.ru - Продажа новых запчастей для американских грузовиков и седельных тягачей Фредлайнер

Totek-umt.ru - Тотек умт, астра робот

Рейтинги



Реклама
Бетонные работы, монолитные работы

Навесные вентилируемые фасады

Террако Вельветтекс